Jadwal Kebaktian 2 September 2018

arsiv

Exemple

Jadwal Kebaktian 2 September 2018

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Santi Wibowo)

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Wahyuki C. Hilal)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Ibu Wahyuki C. Hilal)
  3.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Bpk. Heriyanto M. Th.)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Michael R. C. Tiberius)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Em. Budiono A. Wibowo)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 26 Agustus 2018 !

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Guruh Jatmiko S.)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Guruh Jatmiko S.)
  3.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Guruh Jatmiko S.)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Em. Budiono A. Wibowo)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Lucas Adhitya A. S.)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Lucas Adhitya A. S.)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Abertus Patty)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 19 Agustus 2018 !

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Santi Wibowo)

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Denni Setiawan)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Denni Setiawan)
  3.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Esther Solichin, S.Th)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Ibu Esther Solichin, S.Th)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Sondang Patty)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Hendra Setia Prasadja)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Hendra Setia Prasadja)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Ujang Tanusaputra)
Read More →