Jadwal Kebaktian 11 November 2018 !

arsiv

Jadwal Kebaktian 11 November 2018 !

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB  (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Riduan P. M. Sihombing)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Riduan P. M. Sihombing)
  3.  Kebaktian UMUM 3 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Em. Budiono A. Wibowo)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Em. Budiono A. Wibowo)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 4 November 2018 !

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)
  3.  Kebaktian UMUM 3 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Bernadeth Florenza)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Sondang Patty)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 28 Oktober 2018 !

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB ( Ditiadakan ! )

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)
  3.  Kebaktian UMUM 3 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Bernadeth Florenza & Pdt. Yosafat Simatupang)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB ( Ditiadakan ! )

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Ibu Wahyuki C. Hilal)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Ibu Wahyuki C. Hilal)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 21 Oktober 2018 !

Keluarga yang Memberi Diri Bagi Kristus dan Sesama

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Eddo Ega Wirakusuma)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Eddo Ega Wirakusuma)
  3.  Kebaktian UMUM 3 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Sutanto Teddhy)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Sutanto Teddhy)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Dewi Permata Christianti)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Denni Setiawan)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Denni Setiawan)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Rewah A. Handayani)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 14 Oktober 2018 !

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)
  3.  Kebaktian UMUM 3 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Udjang Tanusaputra)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Udjang Tanusaputra)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Sondang Patty)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Bernadeth Florenza)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 7 Oktober 2018 !

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Bernadeth Florenza)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Bernadeth Florenza)
  3.  Kebaktian UMUM 3 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 30 September 2018 !

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Adi Cahyono)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Adi Cahyono)
  3.  Kebaktian UMUM 3 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Adi Cahyono)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Handi Hadiwitanto)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Handi Hadiwitanto)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Santi Wibowo)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 23 September 2018 !

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Em. Budiono A. Wibowo)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Em. Budiono A. Wibowo)
  3.  Kebaktian UMUM 3 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Bernadeth Florenza)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Bernadeth Florenza)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 16 September 2018 !

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Sondang Patty)

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Sutanto Teddhy)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Sutanto Teddhy)
  3.  Kebaktian UMUM 3 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Denni Setiawan)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Denni Setiawan)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Dewi Permatasari)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. David Roestandi Surya)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. David Roestandi Surya)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Yohanes Bambang M.)
Read More →
Exemple

Jadwal Kebaktian 9 September 2018

Di GKI Maulana Yusuf No. 20 Bandung :

FLOOR 1 (Room A) :

  1.  Kebaktian SEKOLAH MINGGU Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Ibu Santi Wibowo)

FLOOR 2 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 10.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Albertus Patty)
  3.  Kebaktian UMUM 3 Pkl. 15.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Bernadeth Florenza)
  4.  Kebaktian PEMUDA Pkl. 18.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)

FLOOR 3 :

  1.  Kebaktian REMAJA Pkl. 7.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Esther S. Hermanus)

 

Di Bahureksa No. 26 :

  1.  Kebaktian UMUM 1 Pkl. 7.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)
  2.  Kebaktian UMUM 2 Pkl. 9.00 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Wee Willyanto)

 

Di Bajem Kawaluyaan Jl. Buntu No. 15 :

  1.  Kebaktian UMUM Pkl. 9.30 WIB (Dilayankan oleh Pdt. Bernadeth Florenza)
Read More →